九江36路公交线路
九江公交站点列表
- 运行时间:沿浔小区西:夏6:20-21:30/冬6:30-21:15;中医院南院:夏6:10-21:00/冬6:20-20:45
- 参考票价:票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
- 公交公司: 九江公交集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路18:20至末班仅运行至国棉一厂!
九江36路公交车路线
沿浔小区西(博爱聋校)—中医院南院
九江36路公交车路线
中医院南院—沿浔小区西(博爱聋校)
九江36路公交车路线图
方向切换