昆明65路公交线路
昆明公交站点列表
- 运行时间:巴士家园06:00-22:00|小西门(人民西路)
- 参考票价:空调车2元,普通车1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团6公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
该线路参与换乘优惠,首次刷卡乘车后1小时内刷卡换乘其它参与换乘优惠的公交可享票价1元车免费,票价超过1元的五折优惠。
昆明65路公交车路线
巴士家园—小西门(人民西路)
昆明65路公交车路线
小西门(人民西路)—巴士家园
昆明65路公交车路线图
方向切换