兰州2路公交线路
兰州公交站点列表
- 运行时间:东立奥特莱斯广场6:00-21:00|洪门子公交站6:00-21:00
- 参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第一客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2路在“七里河黄河桥南”站可同方向同站台免费换乘BRT快速公交。
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州2路公交车路线
东立奥特莱斯广场—洪门子公交站
兰州2路公交车路线
洪门子公交站—东立奥特莱斯广场
兰州2路公交车路线图
方向切换