兰州20路公交线路
兰州公交站点列表
- 运行时间:兰州植物园6:05-21:00|欣大购物广场6:30-21:00
- 参考票价:无人售票车,多票制分段计费,1.0元起价,0.5元进位,单程2.0元,支持交联IC卡/微信/支付宝等多种电子支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第三客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
20路实行多票制分段计费无人售票,刷卡/扫码乘客请您上下车同时刷卡/扫码,否则扣除本线路全程对应票价,投币乘客请您上车后询问司机对应路程票价后购票,本线路A卡仅限一人使用。
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州20路公交车路线图
方向切换