兰州27路公交线路
兰州公交站点列表
- 运行时间:西固金城公园6:30-20:00|兰炼厂前6:30-20:30
- 参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第四客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2020年6月20日起,原27路直行公园东路,不再停靠“兰炼一中初中部”站。
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州27路公交车路线图
方向切换