兰州105路公交线路
兰州公交站点列表
- 运行时间:西关什字6:20-21:30|恒大翡翠华庭6:10-21:30
- 参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第一客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2019年5月26日起,原105路延伸至恒大翡翠华庭。
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州105路公交车路线图
方向切换