兰州5路黄峪线/H5路公交线路
兰州公交站点列表
- 运行时间:市三医院6:30-20:30|黄峪新区6:30-20:30
- 参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 公交公司: 兰州公交集团第一客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰州民情通服务热线:0931-12345
兰州5路黄峪线/H5路公交车路线
市三医院—黄峪新区
兰州5路黄峪线/H5路公交车路线
黄峪新区—市三医院
兰州5路黄峪线/H5路公交车路线图
方向切换