连云港B12K公交线路
连云港公交站点列表
- 运行时间:海州客运站6:28-7:00;17:20-18:05|连云区政府6:28-7:00;17:20-18:05
- 参考票价:单一票价2元,刷市民卡8折优惠
- 公交公司: 市公交集团快速公交事业部(海通快速公交公司)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
BRT高峰快捷线,主线站台同台同向免费换乘。8684连云港公交问路群:341959642。
连云港B12K公交车路线
海州客运站(BRT)—连云区政府
连云港B12K公交车路线
连云区政府—海州客运站(BRT)
连云港B12K公交车路线图
方向切换