溧阳上兴-南京南站定制快线公交线路
溧阳公交站点列表
- 运行时间:上兴7:30-16:40|南京南站9:00-18:00
- 参考票价:45元
- 公交公司: 溧阳市公路运输有限公司/巴士管家
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7座商务车承运,去程约75分钟,返程约70分钟。
巴士管家app“城际快线”频道网络购票,仅售全价票,无军童优惠。
上兴客运站:7:30 12:50 16:40。上兴镇政府+3分钟、上兴中学+5分钟、曹山农业园+10分钟、曹山未来城+15分钟。
南京南站:9:00 14:30 18:00。
2021年1月22日开通本线。
溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线
上兴客运站—南京南站
溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线
南京南站—上兴客运站
溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线图
方向切换