洛阳伊川102路公交线路
洛阳公交站点列表
- 运行时间:6:00-20:00(夏) 6:30-19:00(冬)
- 参考票价:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车,支持具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持银联标准付款码(云闪付/京东/美团等和各大银行)扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
- 公交公司: 交运集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:15分钟。
洛阳伊川102路公交车路线
伊龙桥公交停车场—伊川交警队
洛阳伊川102路公交车路线
伊川交警队—伊龙桥公交停车场
洛阳伊川102路公交车路线图
方向切换