梅州16路洋文村线公交线路
梅州公交站点列表
- 运行时间:三角地站场-洋文村:6:30-17:30|洋文村-三角地站场:6:30-18:20
- 参考票价:微信小程序“乘车码”,支付宝“梅州公交卡”,美团APP“乘公交”扫码,上车2元、横岗村3元、荷泗4元、梅南6元、水车8元,畲江10元,径义12元
- 公交公司: 梅州城市公共汽车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
梅州16路洋文村线公交车路线图
方向切换