梅州16路银营村线公交线路
梅州公交站点列表
- 运行时间:三角地站场-银营村:6:50、8:15、9:15、10:50、12:20、13:40、15:00、16:35|银营村-三角地站场:8:00、9:25、10:40、12:15、13:30、15:00、16:30、17:50
- 参考票价:微信小程序“乘车码”,支付宝“梅州公交卡”,美团APP“乘公交”扫码,上车2元、过千佛塔3元、过洋文村5元
- 公交公司: 梅州城市公共汽车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
实时公交查询仅限查询洋文村专线,金丰村专线和银营村专线需注意车前电子显示屏或牌子,避免坐错
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
梅州16路银营村线公交车路线图
方向切换