梅州73路公交线路
梅州公交站点列表
- 运行时间:粤东医院-蕉华北部招商平台:6:15-17:30|蕉华北部招商平台-粤东医院:6:15-17:30
- 参考票价:微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”、美团APP“乘公交”扫码,上车2元、广益中学3元、白渡路口4元、油坑村6元、蕉华工业园8元
- 公交公司: 梅州城市公共汽车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
发车时间、票价、站点仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
梅州73路公交车路线图
方向切换