绵阳8路(江油)公交线路
绵阳公交站点列表
- 运行时间:市中医院(总站)6:20——18:30|申家沟康养基地(总站)6:20——18:30
- 参考票价:无人售票,上车2元、刷卡1.5元
- 公交公司: 江油县级市鸿飞公共集团有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
李白故里,美丽江油;江油公交,安全,方便,准时,快捷,舒适。
绵阳8路(江油)公交车路线
市中医院(总站)—申家沟康养基地(总站)
绵阳8路(江油)公交车路线
申家沟康养基地(总站)—市中医院(总站)
绵阳8路(江油)公交车路线图
方向切换