南昌17路公交线路
南昌公交站点列表
- 运行时间:南昌大学前湖校区 4-11月6:30-19:30 12-3月6:30-19:00|象山北路北口 4-11月6:30-19:00 12-3月6:30-18:30
- 参考票价:二元一票制;洪城通可用
- 公交公司: 南昌公交集团二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南昌17路公交车路线
南昌大学前湖校区—象山北路北口
南昌17路公交车路线
象山北路北口—南昌大学前湖校区
南昌17路公交车路线图
方向切换