南昌205路公交线路
南昌公交站点列表
- 运行时间:洪都集团 4-11月6:10-22:30 12-3月6:20-22:00|榕门路中山路口 4-11月6:45-23:05 12-3月6:55-22:35
- 参考票价:二元一票制;洪城通可用
- 公交公司: 南昌公交集团七公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南昌205路公交车路线
洪都集团(首末站)—榕门路中山路口
南昌205路公交车路线
榕门路中山路口—洪都集团(首末站)
南昌205路公交车路线图
方向切换