南昌235路公交线路
南昌公交站点列表
- 运行时间:红谷滩配套中心 4-11月6:30-19:30 12-3月6:30-19:00|昌南客运站 4-11月6:40-19:30 12-3月6:40-19:00
- 参考票价:二元一票制;洪城通可用
- 公交公司: 南昌公交集团五公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南昌235路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)—昌南客运站
南昌235路公交车路线
昌南客运站—红谷滩配套中心(下客站)
南昌235路公交车路线图
方向切换