南昌513路公交线路
南昌公交站点列表
- 运行时间:莲塘公交首末站7:10 9:20 11:20 14:30 16:30|石岐路口7:55 10:05 12:05 15:15 17:15
- 参考票价:二元一票制;洪城通可用
- 公交公司: 南昌公交集团四公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南昌513路公交车路线
莲塘公交首末站—石岐路口·昌南水厂
南昌513路公交车路线
石岐路口·昌南水厂—莲塘公交首末站
南昌513路公交车路线图
方向切换