南昌702路公交线路
南昌公交站点列表
- 运行时间:欧尚停车场 4-11月7:00-18:30 12-3月7:00-18:00|南昌工学院 4-11月7:35-19:05 12-3月7:35-18:35
- 参考票价:二元一票制;洪城通可用
- 公交公司: 南昌公交集团五公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南昌702路公交车路线
欧尚停车场—南昌工学院(上饶大街百丈山路口)
南昌702路公交车路线
南昌工学院(上饶大街百丈山路口)—欧尚停车场
南昌702路公交车路线图
方向切换