南京Y14路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:中花岗总站 22:30-04:05|公交四公司 23:45-05:20
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团第二客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中花岗总站发车时间:22:30 22:50 23:20 23:50 00:20 01:00 01:40 02:15 02:45 03:15 03:40 04:05
公交四公司发车时间:23:45 00:15 00:45 01:15 01:45 02:25 03:05 03:40 04:10 04:40 05:00 05:20
南京Y14路公交车路线图
方向切换