南京865路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:禄口客运站 06:40-17:30|陶吴总站 07:10-18:10
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
禄口客运站发车时间:06:40 07:20 08:00 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:45 17:30
陶吴总站发车时间:07:10 07:55 08:35 09:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:20 18:10
发车时间仅供参考,实际发车时间请以 http://223.112.2.69:5902/wap/line.do?command=toLn 为准
南京865路公交车路线图
方向切换