南京608路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:江浦客运站西 05:30-21:30|星甸公交总站 05:30-21:30
- 参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团浦口客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有部分区间车在雨山路地铁站到汤泉西运行,请各位乘客注意观察车头电显和车外语音报站
608→星甸公交总站:建设路总站到面子山北(单程3元),崔家营到星甸公交总站(单程2元)
608→建设路总站:星甸公交总站到银泉东路·余冲路(单程3元),下余冲村到建设路总站(单程2元)
南京608路公交车路线
江浦客运站西—星甸公交总站
南京608路公交车路线
星甸公交总站—江浦客运站南(2站台)
南京608路公交车路线图
方向切换