南京燕八线公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:燕子矶 06:00-18:30|八卦洲 06:10-18:40
- 参考票价:免费
- 公交公司: 轮渡公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
根据上级部门相关要求,燕八航线拟定渡运服务时间由原来的6:00-19:00调整为6:00-18:30,于2021年3月1日起执行,请妥善保存最新时刻表,方便出行,相互告知。
南京燕八线公交车路线
燕子矶[码头]—八卦洲[码头]
南京燕八线公交车路线
八卦洲[码头]—燕子矶[码头]
南京燕八线公交车路线图
方向切换