南京984路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:铜井南 06:30-16:30|南山湖大队 06:45-16:45
- 参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铜井南发车时间:06:30 07:30 08:30 09:30 13:30 14:30 15:30 16:30
南山湖大队发车时间:06:45 07:45 08:45 09:45 13:45 14:45 15:45 16:45
南京984路公交车路线图
方向切换