南京408路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:延寿路·桥林 06:00-17:30|星甸公交总站 06:00-17:30
- 参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团浦口客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
408→星甸公交总站:延寿路·桥林到桥刘路·燕林双庙路(单程3元),双庙钟到星甸公交总站(单程2元)
408→延寿路·桥林:星甸公交总站到星甸解放桥北(单程3元),星甸解放桥南到延寿路·桥林(单程2元)
南京408路公交车路线
延寿路·桥林—星甸公交总站
南京408路公交车路线
星甸公交总站—延寿路·桥林
南京408路公交车路线图
方向切换