南京431路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:星甸公交总站 06:30-17:10|石桥客运站 06:30-17:10
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团浦口客运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石桥客运站发车时间:6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、12:30、13:00、14:00、15:00、15:30、16:00、16:30、17:10|星甸公交总站发车时间:6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、12:30、13:00、14:00、15:00、15:30、16:00、16:30、17:10
南京431路公交车路线图
方向切换