南京842路公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:江宁汽车客运站 06:00-18:10|天旺路站 06:30-18:30
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)(本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江宁汽车客运站发车时间:06:00 06:40 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:20 18:10
天旺路站发车时间:06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 17:50 18:30
南京842路公交车路线图
方向切换