南京地铁S9号线(宁高城际)公交线路
南京公交站点列表
- 运行时间:翔宇路南 06:00-22:00|高淳 06:00-22:00
- 参考票价:2-9元(IC卡通用)
- 公交公司: 地铁公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班车时间:
往高淳
翔宇路南 (首班:06:00|末班:22:00)
铜山 (首班:06:07|末班:22:07)
石湫 (首班:06:12|末班:22:12)
明觉 (首班:06:20|末班:22:20)
团结圩 (首班:06:31|末班:22:31)
高淳 (首班:06:35|末班:22:35)
往翔宇路南
高淳 (首班:06:00|末班:22:00)
团结圩 (首班:06:04|末班:22:04)
明觉 (首班:06:15|末班:22:15)
石湫 (首班:06:22|末班:22:22)
铜山 (首班:06:28|末班:22:28)
翔宇路南 (首班:06:35|末班:22:35)
南京地铁S9号线(宁高城际)公交车路线
翔宇路南—高淳
南京地铁S9号线(宁高城际)公交车路线
高淳—翔宇路南
南京地铁S9号线(宁高城际)公交车路线图
方向切换