南通102路公交线路
南通公交站点列表
- 运行时间:景和花苑 6:30-18:30|悦锦湾西7:00-19:00。
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市公共交通总公司-捷运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2018年10月3日起开通
2.行车间隔:高峰时间:7:30—8:30、16:30—17:30,间隔20分钟;
平峰时间:6:30—7:30/8:30—16:30/17:30—19:00,间隔30分钟。
3.本车运行方向:江通路东侧路—纬九路(返回,纬八路)—江通路—永达路—石桥路—永和路—友谊路—永怡路(返回,永怡路—北大街—永和路)—幸福大道
4.全程6公里·运营时间20分钟·配车4台
南通102路公交车路线图
方向切换