南通201路公交线路
南通公交站点列表
- 运行时间:金东新城公交停保场6:00—20:00
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市通州区畅行公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.行车间隔:20分钟,晚间30分钟
2.行驶路线:古盐路-通掘路-建设路-通海路-银河路-新世纪大道-行根路-金霞路-金桥路-珠江路-杏园路-湘江路-古盐路
南通201路公交车路线
金东新城公交停保场—金东新城公交停保场
南通201路公交车路线
金东新城公交停保场—金东新城公交停保场
南通201路公交车路线图
方向切换