南通808路公交线路
南通公交站点列表
- 运行时间:通州湾高级中学6:00—17:00|启东城东客运站7:30—18:45
- 参考票价:票价6元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市通州湾飞鹤公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2021年2月1日起开通
1.行车间隔:60—105分钟
2.本车运行方向:月湾路—金海路—南都路—滨海大道
南通808路公交车路线
通州湾高级中学—启东城东客运站
南通808路公交车路线
启东城东客运站—通州湾高级中学
南通808路公交车路线图
方向切换