南通889路公交线路
南通公交站点列表
- 运行时间:政务中心西(南通)6:15-18:15|证大客运站6:15-18:15
- 参考票价:票价4元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市飞鹤公共交通有限公司 海门区飞鹤公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2020年11月9日起开通
2.行车间隔:60—90分钟
3.本车运行方向:海端路、沿河路(返程:洪江路)、工农南路、星湖大道、通富南路、振兴路、通盛大道、星湖大道、336省道、叠港路、珠海路、新安江路、香港路
南通889路公交车路线图
方向切换