宁波778路公交线路
宁波公交站点列表
- 运行时间:长江路:05:40-18:30|招宝山:05:40-18:30
- 参考票价:全程分段票价:2元/3元
- 公交公司: 北仑公交(服务热线86860026)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长江路开往招宝山:戚家山(含)前上车3元,小港联合车站(含)起上车2元
招宝山开往长江路:原油码头(含)前上车3元,杨公山(含)起上车2元
宁波778路公交车路线
公交招宝山站—公交长江路站
宁波778路公交车路线图
方向切换