宁波微10路公交线路
宁波公交站点列表
- 运行时间:公交建兴路站:06:15-18:05
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 永盛公交(服务热线87928888)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:15、6:35、6:55、7:20、7:45、8:15、8:50、9:30、10:10、10:50、11:30、12:10、12:50、13:30、14:10、14:50、15:25、15:55、16:20、16:45、17:10、17:35、18:05
宁波微10路公交车路线
公交建兴路站—公交建兴路站
宁波微10路公交车路线图
方向切换