宁波730路公交线路
宁波公交站点列表
- 运行时间:凤凰山北广场:08:30、09:00、12:30、13:00|北仑森林植物园:10:00、10:30、15:30、16:00
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 北仑公交(服务热线86860026)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波730路公交车路线
北仑森林植物园—凤凰山北广场
宁波730路公交车路线
凤凰山北广场—北仑森林植物园
宁波730路公交车路线图
方向切换