平顶山901路(原平宝南线)公交线路
平顶山公交站点列表
- 运行时间:客运中心站(新站)06:30-17:30|迎宾大道龙兴路07:00-17:30
- 参考票价:5元
- 公交公司: 平运公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平顶山901路(原平宝南线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)—迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
平顶山901路(原平宝南线)公交车路线
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)—客运中心站(新站·联通公司)
平顶山901路(原平宝南线)公交车路线图
方向切换