启东227路(南下和合)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:客运总站5:35—17:10|和合镇回车场6:10—17:30
- 参考票价:票价3元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-847车队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:30—60分钟
2.单程约33公里,单程时间约80分钟,配车5台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道↔江海路↔沿江线↔东和线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东227路(南下和合)公交车路线
客运总站—和合镇回车场
启东227路(南下和合)公交车路线
和合镇回车场—客运总站
启东227路(南下和合)公交车路线图
方向切换