启东234路(东元)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:客运总站06:00—17:20|东元镇06:00—17:20
- 参考票价:票价2元4元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-846车队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:30—40分钟
2.单程约32公里,单程时间约70分钟,配车6台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元 4元,分段计费,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道↔S221线↔近王线↔东惠线↔海惠线↔海王线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东234路(东元)公交车路线图
方向切换