启东211路(黄仓)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:火车站6:00—15:40|庙南一路7:20—17:00
- 参考票价:票价2元4元 刷卡无效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.火车站:6:00、7:00、10:40、11:20、14:40、15:40
庙南一路:7:20、8:20、12:00、12:40、16:00、17:00
2.单程约29公里,单程时间约80分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元、4元,分段计费,刷卡无效。
4.线路走向:华石路↔中央大道↔和平路↔长龙西路↔润福路↔长兴西路↔和平路↔人民路↔S336线↔中富康路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东211路(黄仓)公交车路线图
方向切换