启东212路(吕四)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:火车站6:20—16:50|吕四客运站6:10—17:00
- 参考票价:票价3元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.火车站:6:20、7:10、8:20、9:20、10:30、12:30、14:00、15:00、16:50
吕四客运站:6:10、7:50、8:40、10:20、11:20、12:40、14:30、16:00、17:00
2.单程约39公里,单程时间约70分钟,配车3台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:华石路↔S336线↔吕北公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东212路(吕四)公交车路线
火车站—吕四客运站
启东212路(吕四)公交车路线
吕四客运站—火车站
启东212路(吕四)公交车路线图
方向切换