启东213路(高新区)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:高新区6:00—16:20|黄浦江路6:40—17:20
- 参考票价:票价3元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.高新区:6:00、6:30、7:00、7:30、8:10、8:50、9:20、9:50、10:40、11:30、12:30、13:30、14:10、14:50、15:30、16:20
黄浦江路:6:40、7:10、7:40、8:10、8:40、9:10、9:50、10:30、11:00、11:30、12:20、13:10、14:30、15:10、15:50、16:30、17:20
2.单程约50公里,单程时间约90分钟,配车6台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:南海路↔G328↔海防公路↔S336↔丁仓港路↔牡丹江路↔建设路↔黄浦江路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东213路(高新区)公交车路线
黄浦江路—高新区客运站
启东213路(高新区)公交车路线
高新区客运站—黄浦江路
启东213路(高新区)公交车路线图
方向切换