启东222路(恒大威尼斯)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:客运总站6:10—15:50|恒大威尼斯7:20—17:00
- 参考票价:票价2元4元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-847车队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.客运总站:6:10 9:05 12:40 15:50
恒大威尼斯:7:20 10:40 14:10 17:00
2.单程约34公里,单程时间约70分钟,配车1台
3.本线路为乘务员售票班车,票价2元 4元,不设找零,刷卡无效。
4.线路走向:中央大道↔公园路↔人民路↔S336线↔海防公路↔沿江公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东222路(恒大威尼斯)公交车路线
客运总站—恒大威尼斯
启东222路(恒大威尼斯)公交车路线
恒大威尼斯—客运总站
启东222路(恒大威尼斯)公交车路线图
方向切换