青岛901路公交线路
青岛公交站点列表
- 运行时间:后金——罗家营后金5:50-20:00罗家营5:30-19:30
- 参考票价:无人售票,按乘车站数计费。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
- 公交公司: 青岛城运控股公交集团城阳巴士公司第三分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
901路为无人售票线路,上车按乘车站数计费:单次乘车13站以内(含13站),票价1元;单次乘车超过13站,票价2元。| 8684青岛公交网的查询结果为公交线路的规划运行时间、站点及票价。线路临时调整期间,请以有关部门发布的通知或公交站牌及车辆上张贴的通告为准。
青岛901路公交车路线图
方向切换