青岛112路公交线路
青岛公交站点列表
- 运行时间:铁路北站东广场——卧龙社区铁路北站东广场4:25-19:00卧龙社区6:00-20:35
- 参考票价:人工售票,全程4元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
- 公交公司: 青岛城运控股公交集团李沧巴士公司第七分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684青岛公交网的查询结果为公交线路的规划运行时间、站点及票价。线路临时调整期间,请以有关部门发布的通知或公交站牌及车辆上张贴的通告为准。
青岛112路公交车路线图
方向切换