秦皇岛26路公交线路
秦皇岛公交站点列表
- 运行时间:夏季4月26日至10月25日闫庄村6:20-18:00 妇幼保健院6:40-18:20 冬季10月26日至4月25日闫庄村6:25-18:00 妇幼保健院6:40-18:00
- 参考票价:无人售票1元 IC卡有效
- 公交公司: 秦皇岛公交有限责任公司巴士公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秦皇岛26路公交车路线
妇幼保健院(红旗路)—闫庄
秦皇岛26路公交车路线
闫庄—妇幼保健院(红旗路)
秦皇岛26路公交车路线图
方向切换