如东109路公交线路
如东公交站点列表
- 运行时间:渭河路公交回车场6:30—18:30(东/西线)
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 通用
- 公交公司: 如东飞鹤公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:15-30分钟
2.单程18公里,单程时间约45分钟,配车8台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:公交回车场↔渭河路↔井冈山路↔富春江路↔S223线↔爱民路↔(通海路)↔江海中路↔青园路↔黄海路↔人民北路↔江海东路↔范堤路↔解放路↔长江路↔武夷山路↔嘉陵江路↔泰山路↔渭河路↔公交回车场
●南通交通服务平台QQ340514136(加群请备注:如东,谢谢!)
如东109路公交车路线
渭河路公交回车场—渭河路公交回车场
如东109路公交车路线
渭河路公交回车场—渭河路公交回车场
如东109路公交车路线图
方向切换