如东204路(棉场南线)公交线路
如东公交站点列表
- 运行时间:如东客运站7:15—17:00|棉场6:20—17:10
- 参考票价:5元
- 公交公司: 如东飞鹤公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:50-70分钟
●南通交通服务平台QQ340514136(加群请备注:如东,谢谢!)
如东204路(棉场南线)公交车路线
如东客运站—棉场
如东204路(棉场南线)公交车路线
棉场—如东客运站
如东204路(棉场南线)公交车路线图
方向切换