如东318路公交线路
如东公交站点列表
- 运行时间:袁庄7:00—15:00|雪岸8:30—16:30
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 通用
- 公交公司: 如东飞鹤公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
袁庄:7:00 12:00 15:00
雪岸:8:30 13:30 16:30
雪岸站可与如皋城乡222.201路换乘
南通交通服务平台QQ340514136(加群请备注:如东,谢谢!)
如东318路公交车路线图
方向切换