如皋332(袁桥-何庄环线)公交线路
如皋公交站点列表
- 运行时间:袁桥:6:20-17:00
- 参考票价:1元 江苏交通一卡通7折
- 公交公司: 如皋星星公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停,全天9班次,间隔90分钟。路线:正通路、X302、兴园路、南雅线、民和路、泰和路。
配置一辆的:首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00,每车一个来回;中午班:11:30、12:30,个时间接点每车各发一个来回;下午班:15:00,每车一个来回;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次
如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线
袁桥—花园村
如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线图
方向切换