三明龙盛广场-小蕉公交线路
三明公交站点列表
- 运行时间:定时发车|龙盛广场 6:10(仅周二、周四发班) 6:40 7:40 8:20 8:50 9:20 9:50 10:10 10:40 11:20 12:30 13:00 13:40 14:10(仅周二、周四发班) 14:40 15:30 16:00 16:50 17:30|小蕉 7:10(仅周二、周四发班) 7:35 8:25 9:00 9:20 10:00 10:20 10:50 11:05 1
- 参考票价:无人售票分段计价,最高票价2.5元,仅限现金购票,不设找兑
- 公交公司: 福建省三明市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
除周二、周四外6:10、14:10龙盛广场发车的班次改为发渔溪专线,渔溪专线覆盖本线路全程。
三明龙盛广场-小蕉公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—小蕉
三明龙盛广场-小蕉公交车路线
小蕉—东兴证券(龙盛广场)
三明龙盛广场-小蕉公交车路线图
方向切换